Broche tonneau en platine et or gris à décor... - Lot 21 - Jean-Marc Delvaux

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Broche tonneau en platine et or gris à décor ajouré de diamants demi-taille, au centre, l'un d'eux plus important entre deux bandeaux sertis de diamants taillés en baguette. Epoque 1930. Poids du diamant: environ 0,70 ct. Long.: 5,4 cm. Poids brut: 24,2 g
Mes ordres d'achat