Alliance en or jaune formé d'un bandeau serti... - Lot 25 - Jean-Marc Delvaux

Lot 25
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Alliance en or jaune formé d'un bandeau serti à mi-corps d'émeraudes ou de rubis calibrés entre deux bandeaux mobiles sertis de diamants taillés en brillant en chute. Vers 1925. Tour de doigt: 53. Poids brut: 5,9 g
Mes ordres d'achat