Bague en platine sertie d'un diamant taillé... - Lot 32 - Jean-Marc Delvaux

Lot 32
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 11 500EUR
Bague en platine sertie d'un diamant taillé à l'ancienne. Poids de la pierre: 3,44 cts. Poids brut: 4,1 g
Mes ordres d'achat