Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 39 - Jean-Marc Delvaux

Lot 39
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune à trois pointes superposées serties de diamants taillés en brillant retenant une goutte d'émeraude. Accidents. Poids de chaque émeraude: environ 6 cts (givres ouverts). Haut.: 4 cm. Poids brut: 21,8 g
Mes ordres d'achat