Bague dôme en or jaune ornée en serti clos... - Lot 50 - Jean-Marc Delvaux

Lot 50
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Résultat : 22 000EUR
Bague dôme en or jaune ornée en serti clos d'un diamant taillé en brillant dans un pavage de diamants plus petits. Poids du diamant: environ 5,20 cts. Signée O. J. PERRIN Paris. Tour de doigt: 50. Poids brut: 26,5 g
Mes ordres d'achat