Fernand DEMARET (1929-2013)

Lot 143
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 800EUR
Fernand DEMARET (1929-2013)
Monture de collier négligé en platine coupée d'une chute, d'une boucle et de deux pampilles ornées de diamants taillés à l'ancienne en serti clos; les deux perles manquent sur les culots adaptables. Exécuté vers 1920. Long.: 40 cm. Poids brut: 16,3 g
Mes ordres d'achat