Fernand DEMARET (1929-2013)

Lot 200
Estimation :
60 - 100 EUR
Fernand DEMARET (1929-2013)
Etui de nécessaire à couture en palissandre, à filets d'encadrements et cartouche en cuivre, ce dernier gravé LL. Il devait contenir un ciseau, un étui, un dé et un poinçon (manquants). Première moitié du XIXème siècle. A l'intérieur, une étiquette de la Maison GARNESSON Palais Royal n°21 et 22. Accidents
Mes ordres d'achat