Fernand DEMARET (1929-2013)

Lot 207
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Fernand DEMARET (1929-2013)
Cachet pendentif en argent doré ciselé d'une chimère, comme la bélière, sertie de diamants taillés en rose et de deux rubis sur un socle ovale ceinturé de cabochons d'agate et de diamants taillés en rose, la base postérieure en or jaune gravée A.C. Epoque Napoléon III. Haut.: 5 cm. Poids brut: 24,8 g. Accidents
Mes ordres d'achat