CHINE - XIXème siècle

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 200EUR
CHINE - XIXème siècle
Flacon tabatière en agate grise silhouette de forme carrée sculptée dans la veine brune d'une forme d'oiseau. Haut.: 5,5 cm. Bouchon en quartz rose, (collé)
Mes ordres d'achat