CHINE - XIXème siècle

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE - XIXème siècle
Flacon tabatière en porcelaine émaillée polychrome à décor de personnages dans un paysage jouant avec une pie. Manque d'émaux. Haut.: 8,1 cm. Bouchon en porcelaine blanche
Mes ordres d'achat