CHINE - XIXème siècle

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
CHINE - XIXème siècle
Flacon tabatière en porcelaine polychrome moulée en forme de loir dans les raisins. Egrenures. Haut.: 6,7 cm. Bouchon en ivoire teinté rouge cerclé de vert
Mes ordres d'achat