CHINE - XIXème siècle

Lot 44
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHINE - XIXème siècle
Flacon tabatière de forme allongée en verre overlay violet sur fond bleu, à décor de loirs dans les raisins sur une face, de fleurs sur l'autre face. Eclats au col. Haut.: 6,5 cm. Bouchon en quartz rose
Mes ordres d'achat