CHINE - XIXème siècle

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHINE - XIXème siècle
Flacon tabatière en agate sculpté dans la veine blanche de quatre qilong se faisant face deux par deux sur les faces et les côtés. Petit choc avec fêles au col. Haut.: 5,6 cm. Bouchon en verre rouge cerclé de métal ciselé
Mes ordres d'achat