CHINE - Début du XXème siècle

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE - Début du XXème siècle
Flacon tabatière de forme balustre en néphrite verte, à décor incisé de deux carpes. Haut.: 5,3 cm. Bouchon en corail rouge
Mes ordres d'achat