CHINE - XXème siècle

Lot 65
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE - XXème siècle
Flacon tabatière de forme balustre en jadéite verte tachée de vert pomme à décor sculpté d'un cavalier suivi de porteur de dais et lanternes. Haut.: 5,2 cm. Bouchon de même matière
Mes ordres d'achat