CHINE - Début du XXème siècle

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE - Début du XXème siècle
Flacon tabatière de forme balustre en quartz rose à décor sculpté en léger relief de chauves souris. Haut.: 5,8 cm. Ebréchure rodée
Mes ordres d'achat