CHINE - XIXème siècle

Lot 83
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHINE - XIXème siècle
Flacon tabatière en agate brune de forme carrée, sculpté sur une face d'un pêcheur sur sa barque sous le soleil. Eclat sur le cordon du pêcheur. Haut.: 6 cm. Bouchon en verre jaune opaque
Mes ordres d'achat