JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 165
Estimation :
250 - 350 EUR
Netsuke en bois à patine brun noir et ivoire sculpté en forme d'ormier. Non signé. Larg.: 3,5 cm
Mes ordres d'achat