JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 172
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 800EUR
Netsuke en buis à patine brune, personnage ascétique, un rosaire à la main criant en se tenant la tête. Non signé. Haut.: 9 cm
Mes ordres d'achat