JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 190
Estimation :
800 - 1000 EUR
Netsuke en buis à patine brune, deux grenouilles posées sur une feuille de lotus entourée de boutons et feuilles. Signé dans une réserve ovale Tomonobu suivit d'un kakihan. Larg.: 4 cm
Mes ordres d'achat