JAPON - XIXème siècle

Lot 225
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
JAPON - XIXème siècle
Inro à cinq cases en laque fundame à décor en hira maki-e de laque rouge, brun et or de tama, coraux, fleurs et losanges. Intérieur en laque nashiji or. Haut.: 10,3 cm
Mes ordres d'achat