JAPON - XIXème siècle

Lot 279
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
JAPON - XIXème siècle
Boîte à tabac en bois décoré en hira maki-e de laque d'or, rouge, brun, argent, kirigane de crabes et de pêches de longévité. Signé Kansai. Haut.: 8,2 cm
Mes ordres d'achat