JAPON - XIXème siècle

Lot 285
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
JAPON - XIXème siècle
Manju en bois de forme rectangulaire, orné d'un masque de Kyogen représentant Okina. Signé Shozan. Haut.: 3,9 cm
Mes ordres d'achat