JAPON - XIXème siècle

Lot 288
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
JAPON - XIXème siècle
Manju en bambou laqué de forme rectangulaire, décoré en hira maki-e en laque brun et or de deux shidori en vol. Manques de laque. Signé Ryuei. Haut.: 4 cm
Mes ordres d'achat