VIETNAM - XXème siècle

Lot 330
Estimation :
800 - 1000 EUR
VIETNAM - XXème siècle
Ensemble de quatre panneaux en bois naturel à décor incrusté de nacre de vases fleuris. Tonkin, Namdihn. Accidents et manques. Chaque: Haut.: 110 cm. Larg.: 34 cm
Mes ordres d'achat