INDE - XIXème siècle

Lot 339
Estimation :
150 - 150 EUR
INDE - XIXème siècle
Groupe en bronze à patine brune, en forme de fleurs posées sur le dos d'un buffle, enfermant un lingam. Haut.: 18 cm
Mes ordres d'achat