CHINE - XXème siècle

Lot 351
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 800EUR
CHINE - XXème siècle
Paire de banquettes en bois naturel à décor incrusté de nacre et de plaques de marbre. Manques et restaurations. Haut.: 94 cm. Larg.: 182 cm. Prof.: 60 cm
Mes ordres d'achat