VIETNAM - XXème siècle

Lot 352
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
VIETNAM - XXème siècle
Meuble étagères de forme triangulaire en bois naturel à patine brun noir ouvrant à quatre portes et un tiroir, et une console. Haut.: 215 cm. Larg.: 88 cm. Prof.: 75 cm
Mes ordres d'achat