William George THORNLEY (1857-1935)

Lot 6
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
PAYSAGE AVEC FERMETTE ET PECHEUR AU BORD D'UNE MARE AU PREMIER PLAN. Huile sur toile, signée en bas à droite. 63 x 82 cm. Petite écaillure
Mes ordres d'achat