Alfred BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941)

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
NATURE MORTE AU PANIER DE PECHES ET CERISES. Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 X 46 cm Les nos 9 et 10 dépendent de la tutelle de Madame C et sont soumis à des frais judiciaires de 14,352%. (*)
Mes ordres d'achat