Alfred BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941)

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
NATURE MORTE AU PANIER DE PRUNES. Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 X 46 cm (*)
Mes ordres d'achat