Charles DAGNAC-RIVIERE (1864-1945)

Lot 12
Estimation :
350 - 350 EUR
Résultat : 600EUR
PORTE DE QUARTIER A TETOUAN. Huile sur panneau de forme ovale, signée en bas à droite. 14 x 8,5 cm. Au dos, deux étiquettes d'exposition dont une Galeries Georges Petit, Des Orientalistes, 1923, et précisant que ce tableau appartenait à la Princesse Murat
Mes ordres d'achat