Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 17
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Raoul DUFY (1877-1953)
LE VIOLONISTE. Dessin à l'encre de Chine, signé du cachet de l'atelier. 68 x 50 cm. Ancienne provenance: Galerie Valloton, Lausanne, n°72803
Mes ordres d'achat