Georges André KLEIN (1901-1992)

Lot 24
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
MAISONS EN BRETAGNE. Huile sur toile, signée en bas à droite. 60,5 x 81 cm
Mes ordres d'achat