NAKAMURA Naondo 1905-1981

Lot 36
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
NAKAMURA Naondo 1905-1981
FEMME AU LAPIN BLANC. Gouache, signée en bas à gauche. 47 x 33 cm
Mes ordres d'achat