Entourage de Naondo NAKAMURA.

Lot 64
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Entourage de Naondo NAKAMURA.
Ensemble de 15 petits croquis de personnages, à l'encre, gouache, feutre ou au stylo à bille, dont l'un représentant des personnages autour d'une table, chacun nommé et légendé en japonais Mieux vaut boire, se saouler et pleurer plutôt que de se prendre pour un chef... certains signés Sato
Mes ordres d'achat