ÉCOLE ITALIENNE DANS LE GOUT DES PRIMITIFS

Lot 65
Estimation :
3000 - 4000 EUR
VIERGE ET ENFANT JESUS ENTOURES D'ANGES. Huile sur panneau. 87 x 60,5 cm. Accidents, parquetage et restaurations
Mes ordres d'achat