Ecole ESPAGNOLE du XVIIème siècle

Lot 70
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 100EUR
SAINT ETIENNE. Huile sur panneau (Trois planches renforcées). 59 x 48 cm. Accidents, restaurations. Au verso, étiquette: «D. Juan Nepermuceno Quijada (horloger) natif de Léon à fait bénéficier son village de Villaeles d'un saint Sébastien (sic) pour sa chapelle»
Mes ordres d'achat