Ecole ESPAGNOLE du XVIIème siècle

Lot 72
Estimation :
2000 - 3000 EUR
SCENE DE L'HISTOIRE DE SAINT JEAN L'EVANGELISTE. Huile sur panneau. 62 x 55 cm. Fentes, restaurations
Mes ordres d'achat