ECOLE ITALIENNE DU XVIIème SIECLE

Lot 75
Estimation :
500 - 700 EUR
SAINT JOSEPH ET LA VIERGE AUPRES D'UNE FONTAINE. Huile sur toile, marouflée sur panneau. 17 x 30,5 cm. Importantes restaurations
Mes ordres d'achat