Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle

Lot 79
Estimation :
1000 - 1600 EUR
Résultat : 1 400EUR
SAINT JEROME DANS SON CABINET. Huile sur panneau. 66,5 x 50,8 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat