Ecole FLAMANDE de la fin du XVIIème siècle

Lot 81
Estimation :
800 - 1000 EUR
SCENE DE TAVERNE DANS DES RUINES ROMAINES. Huile sur panneau. 30,5 x 23,5 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat