ECOLE ITALIENNE DE LA FIN DU XVIIÈME SIÈCLE

Lot 87
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
DIANE CHASSERESSE. Huile sur toile, rentoilée. 73,5 x 60,5 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat