Ecole de Johannes VOSTERMAN (Bommel 1643-1699)

Lot 89
Estimation :
8000 - 12000 EUR
VUE DE LA TAMISE A LA HAUTEUR DE GREENWICH. L'OBSERVATOIRE, L'HOPITAL ROYAL ET SAINT PAUL DANS LE LOINTAIN. Huile sur toile, rentoilée. 84,5 x 137,5 cm. Restaurations. Important cadre à palmettes du XIXème siècle
Mes ordres d'achat