Ecole AUTRICHIENNE du XVIIIème siècle

Lot 98
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LES PELERINS D'EMMAÛS. Toile à vue ovale sur un chassis rectangulaire. Probablement arrondie sur les côtés et en bas. Accidents et restaurations anciennes. A vue, diamètre: 94 cm
Mes ordres d'achat