Ecole ESPAGNOLE du XIXème siècle

Lot 99.BIS
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
SCENE DE FOIRE. - PROCESSION. Deux huiles sur panneau formant pendant. 9 x 17,4 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat