ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 129
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 3 600EUR
BONAPARTE EN BUSTE DE FACE, EN UNIFORME DE COLONEL D'ARTILLERIE. Huile sur toile. 24 x 19 cm. Petite réparation. Au dos sur le châssis, un ancien cachet de collection à la cire
Mes ordres d'achat