Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle

Lot 130
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 17 000EUR
BONAPARTE FRANCHISSANT LES ALPES, D'APRES DAVID. Huile sur toile, rentoilée. 92,5 x 73,5 cm. Ancienne attribution à Madame Benoit
Mes ordres d'achat