V. MOIRIAT d'après DETAILLE

Lot 134
Estimation :
300 - 400 EUR
V. MOIRIAT d'après DETAILLE
CHASSEURS A CHEVAL, 1806. Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche et datée 1924, titrée au dos. 45 x 33 cm
Mes ordres d'achat