Louis Maris MORIS ou MORISE (1818-1883)

Lot 142
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Résultat : 13 000EUR
NAPOLEON 1ER A CHEVAL. Bronze à patine dorée. Signé. Cachet de fondeur à la Légion d'honneur. Haut.: 64 cm. Larg.: 62 cm. Usures
Mes ordres d'achat